ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

12 августа '19

 09 августа 2019 г. Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области проведен круглый стол с руководителями школ г. Ростова-на-Дону, в зданиях которых начался капитальный ремонт, в целях профилактики нарушений ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», а также в целях оказания организационно-методической помощи при оказании государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности при переоформлении лицензии.

 
Модератором круглого стола по теме: «Вопросы переоформления лицензии при намерении осуществлять образовательную деятельность по новым адресам, не указанным в лицензии, в связи с необходимостью организации образовательного процесса в период капитального ремонта здания школы» выступил Бойко Сергей Сергеевич, начальник отдела лицензирования образовательной деятельности Ростобрнадзора.
 

В работе круглого стола приняли участие ответственные специалисты Управления образования города Ростова-на-Дону и Отделов образования районов города, руководители образовательных организаций.



список новостей