ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

02 декабря '20

Аккредитационная комиссия минобразования Ростовской области (далее- комиссия) проводит оценку соответствия претендентов, подавших заявления и документы на установление полномочий в качестве экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы, квалификационным требованиям.

Оценка соответствия претендента квалификационным требованиям проводится комиссией в два этапа.
На первом этапе комиссия рассматривает документы, представленные претендентом, и принимает решение о допуске претендента ко второму этапу проведения квалификационного экзамена либо об отказе в допуске ко второму этапу.
На втором этапе комиссией проводится квалификационный экзамен в устной и письменной форме (собеседование и тестирование – соответственно).
В аккредитационную комиссию подано 10 заявлений.
По результатам первого этапа к квалификационному экзамену допущено 10 претендентов.
Квалификационный экзамен будет проведен 08 декабря 2020 года. График проведения экзамена будет доведен до сведения претендентов дополнительно.
По результатам квалификационного экзамена комиссией будет принято решение об установлении полномочий в качестве эксперта, привлекаемого для проведения аккредитационной экспертизы, либо об отказе в установлении полномочий.
В случае принятия комиссией положительного решения сведения об установлении полномочий вносятся в Реестр экспертов и экспертных организаций, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы (http://www.rostobrnadzor.ru/doc/deyatelnost/reestriekspertov/attesteksperti/).
Обращаем внимание! На сайте размещены Методические материалы в помощь претендентам на установление полномочий в качестве экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы (для подготовки к квалификационному экзамену).


список новостей